НОВОСТИ MMORPG: ДОНАТ ШОП В ODIN VALHALLA RISING, ММО PALIA СТАЛА ААА, ВЫБОР КЛАССА В BLADE & SOUL 2

0 Просмотры
Издатель
Традиционное воскресное видео с новостями MMORPG за неделю опять на канале. Сегодня поговорим про донатный магазин в недавно вышедшей MMORPG Odin: Valhalla Rising, внезапно ставшую высокобюджетной ММО Palia, выбор класса в грядущем сиквеле популярной MMORPG Blade & Soul и многом другом.

00:00 - интро;
00:32 - MMO Conqueror’s Blade;
02:18 - MMORPG Neverwinter;
03:06 - ММО Embers Adrift;
04:00 - MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis;
04:51 - MMORPG Guild Wars 2;
05:45 - MMORPG EVE Online;
06:42 - MMORPG EVE Echoes;
07:49 - MMORPG World of Warcraft;
08:59 - MMORPG Black Desert;
09:51 - MMORPG New World;
10:43 - MMORPG Swords of Legends Online;
11:26 - MMORPG Blade & Soul 2;
12:25 - ММО Palia;
13:11 - MMORPG Odin: Valhalla Rising

Conqueror’s Blade: https://www.goha.ru/conquerors-blade-kinematograficheskij-trejler-sezona-dynasty-x1kBQq

Neverwinter: https://www.goha.ru/neverwinter-v-igre-poyavitsya-sistema-priklyuchenij-degJKM

Embers Adrift: https://www.goha.ru/mmorpg-saga-of-lucimia-pereimenovana-v-embers-adrift-dXJpza

Phantasy Star Online 2: New Genesis: https://www.goha.ru/phantasy-star-online-2-new-genesis-razrabotchiki-izvinyayutsya-za-lagi-i-pokazyvayut-novyj-klass-braver-dJMp37

EVE Online: https://www.goha.ru/eve-online-neuzheli-konec-world-war-bee-2-uzhe-blizko-4VVp0E

EVE Echoes: https://www.goha.ru/eve-echoes-istoriya-samoj-masshtabnoj-vojny-za-istoriyu-sushhestvovaniya-igry-dJMpnP

World of Warcraft: https://www.goha.ru/world-of-warcraft-obnovlenie-cepi-gospodstva-oficialno-vyshlo-lEyBjm

Black Desert: https://www.goha.ru/black-desert-korsar-poyavilsya-na-prostorah-fentezijnogo-mira-lGBrmY

New World: https://www.goha.ru/new-world-igroki-opredelilis-s-vyborom-zhilya-dlya-virtualnyh-molodozhenov-lK0pYp

Swords of Legends Online: https://www.goha.ru/swords-of-legends-online-daty-starta-predzagruzki-klienta-i-registracii-imen-v-mmorpg-lnMYm0

Blade and soul 2: https://www.goha.ru/blade-and-soul-2-vybor-klassa-xRWyXA

Odin: Valhalla Rising: https://www.goha.ru/odin-valhalla-rising-assortiment-donatnogo-magazina-i-ego-vliyanie-na-igru-lMN3JB

- Twitch-канал: http://www.twitch.tv/GohaMedia
- Наш главный сайт / Main page - https://www.goha.ru/
- База игр: https://www.goha.ru/games
- Игровые новости / Game news - https://www.goha.ru/news
- Обзоры / Reviews - https://www.goha.ru/articles
- Записи стримов / LIVE - http://www.youtube.com/user/GohaMedialive

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте - http://vk.com/goha_community
Facebook - https://www.facebook.com/GoHa.Ru
Twitter - https://twitter.com/goha_ru
Instagram - https://instagram.com/gohamedia/
Discord - https://discord.gg/YgEF5zy8

#MMORPGNews #НовостиMMORPG #GoHaMedia
Категория
World of Warcraft
Комментариев нет.